Прием заявлений в детские сады

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Управление образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района информирует население о том, что предоставление муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)», осуществляется следующим образом:

1. в Многофункциональных центрах с понедельника по субботу с.9.00 до 20.00, без перерыва, тел. для справок 551-50-20

2. на портале государственных и муниципальных услуг по адресу uslugi.mosreg.ru: Прием заявлений в детские сады

Дополнительную информацию можно получить в управлении образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района, тел.547-42-84, адрес: пр. Красной Армии, д.203 В, каб.308.