«Детский сад комбинированного вида №35»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение расположено на севере Подмосковья, в культурно-историческом центре России, в 70 км от Москвы, в центре города Сергиев Посад, в густонаселенном жилом микрорайоне (пос. Клементьевский), по улице Воробьевская, дом 20. В микрорайоне по-соседству с д/с, также имеется ряд ДОУ. Однако наполняемость нашего дошкольного учреждения достаточно высока. Это объясняется наличием сохранной материальной базы, высококвалифицированным педагогическим составом, хорошей подготовкой воспитанников д/с к обучению в школе. Есть основания считать наше МБДОУ конкурентоспособным, занимающим прочное место на рынке образовательных услуг.

Руководящие кадры
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 35»

zavedushi заведующий ДОУ

Гуревич Галина Николаевна