КРУЖОК «УМНИКИ И УМНИЦЫ»

Образовательная деятельность кружка естественнонаучной направленности «Умники и умницы» построена на принципах развивающего обучения и направлена на развитие личности ребенка в целом: умения сравнивать и обобщать собственные наблюдения, видеть и понимать красоту окружающего мира; на совершенствование речи обучающихся, их мышления, творческих способностей. Приоритет в обучении отдается не простому запоминанию и не механическому воспроизведению знаний, а пониманию и оценки происходящего.
КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Зубарева Т.Ю. воспитатель
Зубарева Татьяна Юрьевна – педагог дополнительного образования, руководитель кружка естественнонаучной направленности «Умники и умницы», автор, основной разработчик Программы, имеет высшую квалификационную категорию.
Образование:среднее специальное, орехово-зуевское педагогическое училище, 1991 г., «воспитатель в дошкольных учреждениях»; прошла курсы повышения квалификации: «Музейная педагогика как новая образовательная технология, реализующая требования ФГОС ДО» 72 часа, 2018г.; «Диагностика нарушений эмоциональной сферы детей дошкольного возраста» 36 часов, 2018г.; «Педагогическая деятельность в ДОО» 72 часа, 2019г.;
Педагогический стаж работы –34 года
Приоритетом в работе педагога является естественнонаучное образование дошкольников через познавательно-исследовательскую, экспериментальную деятельность обучающихся.

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАБОТЫ КРУЖКА

pdf-doc
Материально-техническое обеспечение по естественнонаучному образованию обучающихся

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО